GoKjx2a1JJSF3GpvsDx2uDR_gJcUQeDb__M6dq286fM
Friday, 19 October 2018 - Buka jam 09.00 s/d jam 20.30 WIB
Home » Uncategorized » Pemenang Asian Television Award ke 19
Keranjang Belanja Anda
Jumlah Barang : pcs
Jumlah Nama Barang Total
0 Rp 0,00
keranjang anda kosong

* Klik tombol di bawah ini untuk menyelesaikan pemesanan.

Pemenang Asian Television Award ke 19

15 December , 2014 , Category : Uncategorized

asian tv awards

Pada tanggal 11 Desember 500 anggota industri pertelivisian, berkumpul sek lagi untuk merayakan event di Asian Television di Marina Bay Sands, Singapura. The Asian Television Awards (ATA) adalah acara yang paling dinantikan dan dirayakan di Asia, untuk mencari  acara TV, produksi dan kinerja terbaik. Hosted by Harith Iskander, pelawak standup Asia, bersama-sama dengan George Young, Sazzy Falak dan Stephanie Carrington, acara tahun ini adalah menghiasi dengan penampilan bertabur bintang dari China Zhai Tian Lin, Hong Kong Selena Li, Filipina Dennis Trillo, Taiwan Tien-Hsin , Hsieh Chiung-Hsuan, 2moro, dan banyak lagi.

ATA tahun ini melihat 1.371 peserta dari 14 negara di Asia-Pasifik. Dalam semua, 199 saluran dari 119 lembaga penyiaran, serta 64 perusahaan produksi independen, bersaing untuk penghargaan di 38 kategori penghargaan.

Sebanyak 43 piala yang diberikan pada upacara penghargaan, termasuk “Outstanding Contribution to Asian Television” piala disampaikan kepada Larry Namer, Presiden / CEO Metan global Entertainment Group. Beberapa artis termasuk dari Malaysia Puteri Balqis Aizizi meraih “Best Actress dalam Peran Utama” untuk Balqis sementara Taiwan Hsieh Chiung-Hsuan “Aktris Terbaik  Peran Pendukung”. Sementara TBS Jepang mencetak kemenangan di” Best Drama Series “untuk Naoki Hanzawa.

Sebagai penutup, MediaCorp dan CNN International, masing-masing dengan dua penghargaan utama untuk “Penyiar Terrestrial of the Year” dan “Terrestrial Saluran of the Year”, dan “Cable & Satellite Jaringan of the Year” dan “Cable & Satellite Saluran dari masing-masing Year “.

Dan berikut daftar pemenang di acara tsb :

BEST DOCUMENTARY PROGRAMME (ONE-OFF/SPECIAL)

Winner

People of the Himalayas: The Ice Road to School, Chaddar

Korean Broadcasting System

KBS, TV1

Korea

 

Highly Commended

Himalayan Tsunami

Discovery Networks Asia-Pacific

Discovery Channel

Singapore

Produced by Beach House Pictures Pte Ltd

 

 

 

BEST DOCUMENTARY SERIES

Winner

CNN Freedom Project

CNN International

Hong Kong

 

Highly Commended

Exodus out of North Korea

Channel A

Korea

 

 

 

BEST NATURAL HISTORY OR WILDLIFE PROGRAMME

Winner

Kakadu

Beach House Pictures Pte Ltd

ABC Television

Singapore

Co-produced with Northern Pictures (Australia)

 

Highly Commended

Wildlife – Sophisticated Farmers: Leafcutter Ants

NHK (Japan Broadcasting Corporation)

BS Premium Channel

Japan

Produced by NHK in association with NHK Enterprises, Inc. in cooperation with Off the Fence

 

 

 

BEST NEWS PROGRAMME

Winner

News Stream

CNN International

Hong Kong

 

Highly Commended

Surviving Haiyan

MediaCorp Pte Ltd

Channel NewsAsia

Singapore

 

 

 

BEST SINGLE NEWS STORY/REPORT (10MINS OR LESS)

Winner

On the Frontline of the Bangkok Protests

British Broadcasting Corporation

BBC World News

Singapore

 

Highly Commended

Tibetan Self-Immolations

British Broadcasting Corporation

BBC World News

Singapore

 

 

 

BEST CURRENT AFFAIRS PROGRAMME

Winner

Undercover Asia – Invisible Children

MediaCorp Pte Ltd

Channel NewsAsia

Singapore

Produced by Threesixzero Productions Pte Ltd

 

Highly Commended

101 East – Return of the Lizard King

Al Jazeera English TV

Al Jazeera English

Malaysia

 

 

 

BEST DRAMA SERIES

Winner

Naoki Hanzawa

Tokyo Broadcasting System Television, Inc.

TBS TV, Inc.

Japan

 

Highly Commended

The Empress Ki

MBC (Munhwa Broadcasting Corporation)

MBC TV

Korea

Produced by Victory Production & Company

 

 

 

BEST SINGLE DRAMA OR TELEMOVIE

Winner

Taichi Yamada’s Time Never Stops

TV Asahi Corporation

TV Asahi

Japan

Co-produced with Union Motion Picture Co., Ltd

 

Highly Commended

DramaW_”Airport 2013”

WOWOW Inc.

WOWOW Prime

Japan

Produced by Kadokawa Pictures

 

 

 

BEST COMEDY PROGRAMME

Winner

Spouse For House

MediaCorp Pte Ltd

Channel 5

Singapore

 

Highly Commended

Gang Nom Klong (Little Big Gang)

Workpoint Entertainment Public Company Limited

Thai Broadcasting Co., Ltd, Workpoint Creative TV

Thailand

 

 

 

BEST CHILDREN’S PROGRAMME

Winner

Bushwhacked – Series 2

Australian Children’s Television Foundation

Australian Broadcasting Commission, ABC3

Australia

Produced by Mint Pictures

 

Highly Commended

Kids Vs. Film 2

Discovery Networks Asia-Pacific

Discovery Kids

Singapore

Produced by Beach House Pictures Pte Ltd

 

 

 

BEST PRESCHOOL PROGRAMME

Winner

Spiny Shiny Grocery Store

Taiwan Public Television Service

PTS

Taiwan

 

Highly Commended

Hoopla Doopla

Australian Children’s Television Foundation

Australian Broadcasting Commission, ABC2

Australia

Produced by Beyond Productions

 

 

 

BEST ENTERTAINMENT (ONE-OFF/ANNUAL)

Winner

Woolworths Carols in the Domain 2013

activeTV Pty Ltd

Seven Network, Channel 7, 7TWO

Australia

 

Highly Commended

NET. ONE Presents Indonesian Choice Awards

PT. Net Mediatama Televisi

NET.

Indonesia

 

 

 

BEST GENERAL ENTERTAINMENT PROGRAMME

Winner

Battleground 2013 – The Space

Measat Broadcast Network Systems Sdn Bhd

Astro Wah Lai Toi

Malaysia

 

Highly Commended

Battleground 2013 Final

Measat Broadcast Network Systems Sdn Bhd

Astro Wah Lai Toi

Malaysia

 

 

 

BEST GAME OR QUIZ PROGRAMME

Winner

The Cube Season 2

Shanghai Media Group

Dragon TV

China

 

Highly Commended

Still Standing – China

NBCUniversal International Television Production

Jiangsu Broadcasting Corporation, Jiangsu Satellite

Singapore

Produced by Jiangsu Satellite

 

 

 

BEST MUSIC FROGRAMME

Winner

Celebrity Battle

Jiangsu Broadcasting Corporation

JSBC Satellite Chanel

China

 

Highly Commended

Music Everywhere – Nidji

PT. Net Mediatama Televisi

NET.

Indonesia

 

 

 

BEST REALITY SHOW

Winner

MasterChef: The Professionals

Shine International

A+E Networks, Lifetime

Singapore

Produced by Shine Australia

 

Highly Commended

My Kitchen Rules Season 4

Endemol Worldwide Distribution

NBC, DIVA

Australia

Produced by Seven Productions

 

 

 

BEST INFOTAINMENT PROGRAMME

Winner

I Wouldn’t Go In There – Philippines: Haunted Hospital

Fox International Channels Asia

National Geographic Channel Asia

Hong Kong

Produced by Infocus Asia Pte Ltd

 

Highly Commended

City Time Traveller

XTREME Media Pte Ltd

MediaCorp, Channel NewsAsia

Singapore

 

 

 

BEST TALK SHOW

Winner

The Buck Stops Here Special

Malala: Daughter of Courage

New Delhi Television Limited

NDTV 24×7

India

 

Highly Commended

India Questions – Bill Gates & Aamir Khan

New Delhi Television Limited

NDTV 24×7

India

 

 

 

BEST SOCIAL AWARENESS PROGRAMME

Winner

Attitude – Unlocking Autism

Attitude Pictures Ltd

TVNZ, TV One

New Zealand

 

Highly Commended

The Pad Piper

Kosmik Global Media Private Limited

NHK, BS1

India

 

 

 

BEST ADAPTATION OF AN EXISTING FORMAT

Winner

Junior MasterChef Swaad Ke Ustaad

Shine International

STAR India Private Limited, STAR Plus

Singapore

Produced by Colosceum Media Pvt Ltd

 

Highly Commended

MasterChef – Pakistan

Shine International

Urdu 1

Singapore

Produced by Alliance Media FZ-LLC

 

 

 

BEST DIGITAL FICTION & NON-FICTION PROGRAMME/SERIES

Winner

Who Killed The Lead

MediaCorp Pte Ltd

xinmsn

Produced by WaWa Pictures Pte Ltd

 

Highly Commended

Autumn Di Hatiku 2

Media Prima Digital (Alt Media Sdn Bhd)

Tonton Original Series

Malaysia

Produced by Greenlight Pictures Sdn Bhd

 

 

Dan Calonnya Adalah…

Media Prima Digital (Alt Media Sdn Bhd)

Tonton Original Series

Malaysia

Produced by Double Vision Sdn Bhd

 

 

 

BEST LIFESTYLE PROGRAMME

Winner

Invite Mr. Wright: China

Discovery Networks Asia-Pacific

TLC

Singapore

Produced by Roast Beef Productions

 

Highly Commended

Passage To Malaysia

Discovery Networks Asia-Pacific

TLC

Singapore

Produced by No Quarter Pte Ltd

 

 

 

BEST 2D ANIMATED PROGRAMME

Winner

The Flamin’ Thongs – Nobody Likes A Smart House

MWP-RDB Thongs Pty Ltd

ABC Television, ABC3

Australia

 

Highly Commended

Chhota Bheem And The Throne Of Bali

Green Gold Animation Pvt Ltd

Disney

India

 

 

 

BEST 3D ANIMATED PROGRAMME

Winner

Oddbods

One Animation Pte Ltd

MTV Networks Asia Pacific, Nickelodeon

Singapore

 

Highly Commended

Weather Boy!

studio2 Animation Lab

Taiwan Public Television Service Foundation, HIHD

Taiwan

 

 

PERFORMANCE CATEGORIES

 

 

BEST NEWS PRESENTER OR ANCHOR

Winner

Rajdeep Sardesai

The Verdict

TV18 CNN-IBN

India

 

Highly Commended

Rico Hizon

Newsday

British Broadcasting Corporation

BBC World News

Singapore

 

 

 

BEST CURRENT AFFAIRS PRESENTER

Winner

Kristie Lu Stout

On China

CNN International

Hong Kong

 

Highly Commended

Barkha Dutt

Malala: Daughter of Courage

New Delhi Television Limited

NDTV 24×7

India

 

 

 

BEST ENTERTAINMENT PRESENTER/HOST

Winner

Simon Yin

Hidden Cities Extreme Season 2

A+E Networks Asia

History™

Singapore

Produced by Beach House Pictures Pte Ltd

 

Highly Commended

Nikki Muller

The Food Detectives

MediaCorp Pte Ltd

Channel 5

Singapore

Produced by activeTV

 

 

 

BEST SPORTS PRESENTER/COMMENTATOR

 

 

Winner

Andrew “ET” Ettingshausen

Ultimate Fish: PNG Bass

Discovery Networks Asia-Pacific

Discovery Channel

Singapore

Produced by ET Productions

 

Highly Commended

Richard Lenton

Football 360

SingTel

mio Stadium

Singapore

Produced by IMG

 

 

 

BEST ACTOR IN A LEADING ROLE

Winner

Pierre Png

Zero Calling

MediaCorp Pte Ltd

Channel 5

Singapore

Produced by Weiyu Films

 

Highly Commended

Dennis Trillo

My Husband’s Lover

GMA Network, Inc.

GMA-7

Philippines

 

 

 

BEST ACTRESS IN A LEADING ROLE

Winner

Puteri Balqis Azizi

Balqis

Media Prima Berhad

Sistem Televisyen Malaysia Berhad, TV3

Malaysia

Produced by Rumah Karya Citra Sdn Bhd

 

Highly Commended

Kristal Tin

Brother’s Keeper

Television Broadcasts Limited

TVB, Jade Channel

Hong Kong

 

 

 

BEST ACTOR IN A SUPPORTING ROLE

Winner

Rayson Tan

Entangled

MediaCorp Pte Ltd

Channel 8

Singapore

 

Highly Commended

Alaric Tay

Serangoon Road

HBO Asia

ABC Australia

Singapore

Produced by Infinite Studios & Great Western Entertainment

 

 

 

BEST ACTRESS IN A SUPPORTING ROLE

Winner

Hsieh Chiung-Hsuan

Lonely River

Hakka Television Station

Hakka TV

Taiwan

 

Highly Commended

Kong May-yee, Elena

Triumph In The Skies II

Television Broadcasts Limited

TVB, Jade Channel

Hong Kong

 

 

 

BEST COMEDY PERFORMANCE BY AN ACTOR/ACTRESS

Winner

Irene Ang

Spouse For House

MediaCorp Pte Ltd

Channel 5

Singapore

 

Highly Commended

Selena Li

Spouse For House

MediaCorp Pte Ltd

Channel 5

Singapore

 

 

TECHNICAL & CREATIVE CATEGORIES

 

 

BEST CINEMATOGRAPHY

Winner

Veerdhawal Puranik

Buddha

Buddha Pictures Ltd.

Zee Entertainment Enterprises Ltd, Zee TV

India

 

Highly Commended

Joseph H Pickering

Serangoon Road

HBO Asia

ABC Australia

Singapore

Produced by Infinite Studios & Great Western Entertainment.

 

 

 

BEST DIRECTION

Winner

Kate Siney & Jenny Ewig

Access 360° World Heritage Series 2 – Sagrada Familia

Fox International Channels Asia

National Geographic Channel Asia

Hong Kong

Produced by Infocus Asia Pte Ltd

 

Highly Commended

Aditya Thayi

I Wouldn’t Go In There – Hong Kong: Haunted School

Fox International Channels Asia

National Geographic Channel Asia

Hong Kong

Produced by Infocus Asia Pte Ltd

 

 

 

BEST EDITING

Winner

Grace Xiao

Access 360° World Heritage Series 2 – Angkor Wat

Fox International Channels Asia

National Geographic Channel Asia

Hong Kong

Produced by Infocus Asia Pte Ltd

 

Highly Commended

Caspar Mazzotti

Kakadu

Beach House Pictures Pte Ltd

ABC Television

Singapore

Co-produced with Northern Pictures (Australia)

 

 

Yusei Watanabe

Auto Artisans: Dream Team

Discovery Networks Asia-Pacific

Discovery HV

Singapore

Co-produced with IFA Internationals Ltd

 

 

 

BEST ORIGINAL SCREENPLAY

Winner

Tan Wei-Lyn & Lillian Wang

Spouse For House

MediaCorp Pte Ltd

Channel 5

Singapore

 

Highly Commended

Lee Thean-jeen

Zero Calling

MediaCorp Pte Ltd

Channel 5

Singapore

Produced by Weiyu Films

 

 

Ma Delin

Love of OB & GYNS

Hunan ETV Media Culture Co, Ltd.

Hunan TV Station, Satellite Channel

China

 

 

 

BEST THEME SONG

Winner

Mo Ju Li

The Journey: A Voyage

MediaCorp Pte Ltd

Channel 8

Singapore

 

Highly Commended

Wong Ei Ei

Wan Wan Dong Ting

August Pictures Pte Ltd

MediaCorp, Channel U

Singapore

 

TERRESTRIAL CHANNEL OF THE YEAR

Winner:Channel 5, MediaCorp Pte Ltd, Singapore

Highly Commended:Channel NewsAsia, MediaCorp Pte Ltd, Singapore

 

CABLE & SATELLITE CHANNEL OF THE YEAR

Winner:CNN International, Hong Kong

Highly Commended:National Geographic, Fox International Channels Asia, Hong Kong

 

TERRESTRIAL BROADCASTER OF THE YEAR

Winner: MediaCorp Pte Ltd, Singapore

Highly Commended:TV Asahi Corporation,Japan

 

CABLE & SATELLITE NETWORK OF THE YEAR

Winner: CNN International,Hong Kong

Satelit Merah Putih Indonesia

6 August , 2018 , Kategori : Blog
Satelit Merah Putih Indonesia

Besok pagi dipastikan peluncuran Satelit Merah Putih atau Telkom 4 akan dilaksanakan, yaitu pada Selasa, 7 Agustus 2018 waktu setempat di Cape Canaveral Air Force Station, Orlando, Florida AS. Proyek peluncuran Satelit Merah Putih  menghabiskan biaya USD 165 juta... baca selengkapnya

Siaran 4K UHD di Astro TV

30 July , 2018 , Kategori : Blog
Siaran 4K UHD di Astro TV

Untuk masyarakat Malaysia yang telah memiliki TV dengan teknologi UHD 4K dan juga berlangganan astro, sebentar lagi akan bisa merasakan tajam dan detailnya tayangan 4K di rumah bersama keluarga. Dan astro adalah operator televisi satelit pertama di Malaysia, yang... baca selengkapnya

Hak Siar Liga Top Eropa Musim 2018/2019 di Indonesia

23 July , 2018 , Kategori : Blog
Hak Siar Liga Top Eropa Musim 2018/2019 di Indonesia

Siaran Liga Top Eropa musim 2018/2019, akan siap berlangsung mulai Bulan Agustus 2108. Selalu di setiap musim akan menunggu Channel mana & Stasiun TV (Teresterial & Satelit) yang akan menyiarkan secara langsung di Indonesia. Parabolaku coba merangkum info yang... baca selengkapnya

Siaran langsung Asian Games 2108 Indonesia

8 July , 2018 , Kategori : Uncategorized
Siaran langsung Asian Games 2108 Indonesia

Acara olahraga terbesar setelah Olimpiade, yaitu Asian Games di Indonesia akan segera berlangsung, Event akan di gelar di Jakarta dan Palembang mulai tanggal 18 Agustus 2018. Dan Emtek Group melalui SCTV, Indosiar, dan O’Channel menjadi stasiun televisi yang akan menayangkan... baca selengkapnya

Hak Siaran Piala Indonesia 2018

5 May , 2018 , Kategori : Uncategorized
Hak Siaran Piala Indonesia 2018

Ajang Kompetisi Piala Indonesia dijadwalkan segera bergulir, Kompetisi Piala Indonesia 2018 akan diikuti oleh 128 klub peserta dari Liga 1, Liga 2 dan Liga 3 pada musim 2017. Nantinya, tim kontestan dibagi menjadi 16 zona. Masing-masing zona dibagi berdasarkan... baca selengkapnya

  • Agus Alkali
    Top up paket matrix terpercaya. »
  • Unedo
    Keren... Cuma 5 menit langsung diisi.... Mantap »
  • Martono
    SKYMEDIA SANGAT DIREKOMENDASIKAN Terima kasih Skymedia alias parabolaku.com, Minggu pagi jam 07-an paket di R »
  • Yudha Prasetia Anggara
    recommended seller...beli voucher big tv lngsung cepat di proses dan dilayani »
  • Rezky FM
    Terima kasih Skymedia, Paket All Chanel Matrix Garuda HD dengan hitungan detik langsung Aktif top Markotop pu »