GoKjx2a1JJSF3GpvsDx2uDR_gJcUQeDb__M6dq286fM
Monday, 18 December 2017 - Buka jam 08.30 s/d jam 21.00 & Minggu libur
Home » Uncategorized » Pemenang Asian Television Award (ATA) 2015
Keranjang Belanja Anda
Jumlah Barang : pcs
Jumlah Nama Barang Total
0 Rp 0,00
keranjang anda kosong

* Klik tombol di bawah ini untuk menyelesaikan pemesanan.

Pemenang Asian Television Award (ATA) 2015

6 December , 2015 , Category : Uncategorized

ata 1

Ajang menjadi yang terbaik untuk Dunia Pertelevisian di Asia, telah berlangsung di Singapura dengan meriah, beberapa insan Televisi hadir untuk memeriahkan acara yang berlangsung di Suntec City – Singapura di tanggal 2 dan 3 Desember lalu.

Beberapa wakil Indonesia yang menjadi nominasi seperti acara Indonesia Bagus dan Sitkom Tetangga Masa Gitu dari NET TV, acara anak dari Indosiar dan presenter Donna Agnesia dari BeIn Sport Indonesia masih gagal meraih penghargaan terbaik.

Dan untuk daftar pemenang Asian Television Award 2015 adalah sebagai berikut :

2015 Winners

PROGRAMMING CATEGORIES

BEST DOCUMENTARY PROGRAMME (ONE-OFF/SPECIAL)
Winner Danger Zone – Kabul
MediaCorp Pte Ltd
Channel NewsAsia
Singapore
Highly Commended India’s Wandering Lions
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
Discovery Channel
Singapore
Produced by Kosmik Global Media Pvt Ltd
BEST DOCUMENTARY SERIES
Winner Abalone Wars 3
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
Discovery Channel
Singapore
Produced by Natural History New Zealand, Ltd
Highly Commended Wild City – Hidden Wild
Beach House Pictures
MediaCorp TV, Channel NewsAsia
Singapore
BEST NATURAL HISTORY OR WILDLIFE PROGRAMME
Winner Revealed: Rann Of Kutch
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
Discovery Channel
Singapore
Produced by Robin Roy Films
Highly Commended Wild City – Hidden Wild
MediaCorp Pte Ltd
Channel NewsAsia
Singapore
Produced by Beach House Pictures
BEST NEWS PROGRAMME
Winner Squawk Box Asia
CNBC Asia Pacific
Singapore
Highly Commended Street Signs
CNBC Asia Pacific
Singapore
BEST SINGLE NEWS STORY/REPORT (10MINS OR LESS)
Winner China’s Stolen Children – Babies for Sale Online
BBC World News
Singapore
Highly Commended Asia’s Migrant Crisis – Adrift At Sea
BBC World News
Singapore
BEST CURRENT AFFAIRS PROGRAMME
Winner 101 East: Afghanistan’s Billion Dollar Drug War
Al Jazeera English
Malaysia
Highly Commended Undercover Asia – Web Junkies
Threesixzero Productions
MediaCorp TV, Channel NewsAsia
Singapore
BEST DRAMA SERIES
Winner The Incomplete
CJ E&M
tvN
Korea
Highly Commended HERO 2014
Fuji Television Network, Inc.
Fuji Television
Japan
BEST SINGLE DRAMA OR TELEMOVIE
Winner Spinster Diaries
MBC (Munhwa Broadcasting Corporation)
MBC TV
Korea
Highly Commended The Learning Curve
MediaCorp Pte Ltd
Channel 5
Singapore
Produced by Blue River Pictures
Uncertain Relationships Society
Radio Television Hong Kong
Channel 31
Hong Kong
BEST COMEDY PROGRAMME
Winner Live To Laugh Show
Shanghai Media Group
Dragon TV
China
Highly Commended Raberd Terd Terng Singto Thong (Super Blast Family)
Workpoint Entertainment Public Company Limited
Thai Broadcasting Co., Ltd, Workpoint Creative TV
Thailand
BEST CHILDREN’S PROGRAMME
Winner Art Attack Season 4 – Music Theme
The Walt Disney Company S.E.A Pte Ltd
Disney Channel Asia
Singapore
Produced by Non Stop Production
Highly Commended Bushwhacked! Series 3
Australian Children’s Television Foundation
Australian Broadcasting Corp, ABC
Australia
Produced by Mint Pictures
Wild But True
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
Discovery Kids
Singapore
Produced by Beyond Productions
BEST PRESCHOOL PROGRAMME
Winner Hi-5 House Series 2
Hi-5 Australia Pty Ltd
Nickelodeon, Nick Jr.
Australia
Highly Commended Ella Bella Bingo
August Media Holdings Pte Ltd
MediaCorp TV, okto
Singapore
Zoomoo’s Got Brains
Beach House Pictures
StarHub, E City
Singapore
BEST ENTERTAINMENT (ONE-OFF/ANNUAL)
Winner MTV Music Evolution Manila Hip-Hop 2015
MTV Asia
StarHub & Singtel
Singapore
Highly Commended Woolworths Carols in the Domain 2014
activeTV Pty Ltd
Seven Network, Channel 7
Australia
BEST GENERAL ENTERTAINMENT PROGRAMME
Winner Super Combat Teams
Jiangsu Broadcasting Corporation
Jiangsu Satellite Channel
China
Highly Commended Asia’s Got Talent
Sony Pictures Television Networks, Asia
AXN Asia
Singapore
Produced by FremantleMedia Asia Pte Ltd
BEST GAME OR QUIZ PROGRAMME
Winner The Genius Game
CJ E&M
tvN
Korea
Highly Commended Pritsana Fah Laep (Lightning Quiz)
Workpoint Entertainment Public Company Limited
Thai Broadcasting Co., Ltd., Workpoint Creative TV
Thailand
BEST MUSIC FROGRAMME
Winner I Am A Singer Season 3
Hunan Broadcasting System
Hunan Satellite TV
China
Highly Commended MTV World Stage Malaysia 2014
MTV Asia
StarHub & Singtel
Singapore
The Remix
Greymatter Entertainment Pvt Ltd
VTV, VTV3
India
Produced by Cattiensa Media Group
BEST REALITY SHOW
Winner Nat Geo Covershot Maximum City
Fox International Channels Asia
National Geographic Channel India
India
Produced by Fremantle India Television Production Pvt Ltd
Highly Commended Little Shops
MediaCorp Pte Ltd
Channel 8
Singapore
BEST INFOTAINMENT PROGRAMME
Winner Route Awakening
Fox International Channels Asia
National Geographic Channel Taiwan
Taiwan
Produced by Sitting in Pictures Pte Ltd
Highly Commended How China Works
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
Discovery Channel
Singapore
Produced by Infocus Asia Pte Ltd & China Intercontinental Communication Center, People’s Republic of China
BEST TALK SHOW
Winner Har Ghar Kucch Kehta Hai Season 2
BBC Worldwide Media Pvt Ltd
Multi Screen Media Pvt. Ltd., Sony Entertainment Television
India
Highly Commended Tycoon Talk
Television Broadcasts Limited
TVB, Pearl Channel
Hong Kong
BEST SOCIAL AWARENESS PROGRAMME
Winner Little People Big Dreams
MediaCorp Pte Ltd
Channel NewsAsia
Singapore
Produced by Wonderland Pictures
Highly Commended Undercover Asia – Cambodia’s Sexual Predators
MediaCorp Pte Ltd
Channel NewsAsia
Singapore
Produced by MAKE Productions Pte Ltd
BEST ADAPTATION OF AN EXISTING FORMAT
Winner Asia’s Got Talent
Sony Pictures Television Networks, Asia
AXN Asia
Singapore
Produced by FremantleMedia Asia Pte Ltd
Highly Commended SNL Korea Season 6
CJ E&M
tvN
Korea
BEST DIGITAL FICTION & NON-FICTION PROGRAMME/SERIES
Winner Stretch or Splurge “Sydney”
Brand New Media (Singapore) Pte Ltd
4ME, ESCAPE TV
Singapore
Highly Commended Against the Odds
MediaCorp Pte Ltd
Toggle
Singapore
BEST LIFESTYLE PROGRAMME
Winner Origins of Food: Nuodeng Ham
Infocus Asia Pte Ltd
CCTV, CCTV-9
Singapore
Highly Commended Passage To China
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
TLC
Singapore
Produced by No Quarter Pte Ltd
BEST 2D ANIMATED PROGRAMME
Winner Ronja, The Robber’s Daughter
NHK (Japan Broadcasting Corporation)
BS Premium Channel
Japan
Highly Commended Monster Beach
Turner Broadcasting System Asia Pacific, Inc.
Cartoon Network
Hong Kong
Produced by Bogan Entertainment Solutions
BEST 3D ANIMATED PROGRAMME
Winner Grami’s Circus Show Season 1
Studio Gale Co., Ltd.
KBS, KBS 1 TV
Korea
Highly Commended Kung Food Season 2
Yi Animation
Beijing TV Station, Beijing Kaku TV Channel
China
BEST LIVE SPORTS COVERAGE
Winner Malaysia Cup 2014 Final: JDT vs Pahang
Astro Arena Sdn Bhd
Astro Arena
Malaysia
Highly Commended Roland Garros 2015 (French Open)
Fox International Channels Asia
FOX Sports
Singapore
BEST SPORTS PROGRAMME
Winner Singapore’s Finest
Beach House Pictures
MediaCorp TV, Channel NewsAsia
Singapore
Highly Commended First Time Film-makers: Nanjing Calling – The Madwheelers
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
Discovery Channel
Singapore
Produced by Beach House Pictures
Nobody is Unbeatable: Kei Nishikori’s Path to Progress
NHK (Japan Broadcasting Corporation)
General TV Channel
Japan

PERFORMANCE CATEGORIES

BEST NEWS PRESENTER OR ANCHOR
Winner Barkha Dutt
The Buck Stops Here
New Delhi Television Limited
NDTV 24×7
India
Highly Commended Bernie Lo
Squawk Box Asia
CNBC Asia Pacific
CNBC
Singapore
Martin Soong
Street Signs
CNBC Asia Pacific
CNBC
Singapore
BEST CURRENT AFFAIRS PRESENTER
Winner Steve Chao
101 East: Afghanistan’s Billion Dollar Drug War
Al Jazeera English
Malaysia
Highly Commended Eunice Yoon
Inside China
CNBC Asia Pacific
CNBC
Singapore
BEST ENTERTAINMENT PRESENTER/HOST
Winner Nick Baker
Nick Baker’s Eco Malaysia
Fox International Channels Asia
National Geographic Channel Asia
Hong Kong
Produced by Beach House Pictures
Highly Commended Bobby Chinn
Detox!
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
TLC
Singapore
Produced by Beach House Pictures, Chemical Media & China Intercontinental Communication Center, People’s Republic of China
BEST SPORTS PRESENTER/COMMENTATOR
Winner Richard Lenton
Singtel Live FIFA World Cup
Singtel
Singtel WC Channel
Singapore
Produced by IMG
Highly Commended Richard Lenton
Singtel Live FA Cup
Singtel
mio Sports
Singapore
Produced by MP & Silva
BEST ACTOR IN A LEADING ROLE
Winner Zhang Jia-Yi
Forty-nine Days Memory
Shanghai Media Group
Hunan TV
China
Produced by Beijing Century Partner Culture & Media Inc.
Highly Commended Pierre Png
Zero Calling 2
MediaCorp Pte Ltd
Channel 5
Singapore
Produced by Weiyu Films
BEST ACTRESS IN A LEADING ROLE
Winner Zhou Xun
Red Sorghum
Dongyang Flower Film & TV Culture Co., Ltd
Shangdong Radio & TV Station, SDTV-1
China
Highly Commended Kristal Tin
Black Heart White Soul
Television Broadcasts Limited
TVB, Jade Channel
Hong Kong
BEST ACTOR IN A SUPPORTING ROLE
Winner Lim Kay-Tong
Grace
HBO Asia
HBO
Singapore
Highly Commended George Young
Grace
HBO Asia
HBO
Singapore
BEST ACTRESS IN A SUPPORTING ROLE
Winner Nusba Punnakanta
The Secret Truth
Bangkok Broadcasting & T.V. Co., Ltd
Channel 7
Thailand
Produced by Prakotkarndee Co., Ltd
Highly Commended Chu Mi-Mi
Love is Love – Sunset
August Pictures Pte Ltd
MediaCorp TV, Channel 5
Singapore
BEST COMEDY PERFORMANCE BY AN ACTOR/ACTRESS
Winner Ivana Wong
Come On, Cousin
Television Broadcasts Limited
TVB, Jade Channel
Hong Kong
Highly Commended Cyrus Broacha
The Week That Wasn’t
TV18 Broadcast Ltd
CNN-IBN
India

TECHNICAL & CREATIVE CATEGORIES

BEST CINEMATOGRAPHY
Winner Tong Yi-Jian & Liu Shi-Chuan
The Minority
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
Discovery Channel
Singapore
Highly Commended Brad Dillon ACS
Survive the Tribe – Eagle Assassins
Most Wanted Pictures
Fox, National Geographic Channel
Singapore
BEST DIRECTION
Winner Aditya Thayi
Danger Zone – Kabul
MediaCorp Pte Ltd
Channel NewsAsia
Singapore
Highly Commended Kaylee Soh
Access 360 World Heritage: Venice
Fox International Channels Asia
National Geographic Channel Asia
Hong Kong
Produced by Infocus Asia Pte Ltd
Tony Tilse
Grace
HBO Asia
HBO
Singapore
BEST EDITING
Winner Steve Evans
Grace
HBO Asia
HBO
Singapore
Highly Commended Salvador Jeroin
There Was A Time 2
MediaCorp Pte Ltd
Channel 5
Singapore
Produced by Ochre Pictures
BEST ORIGINAL SCREENPLAY
Winner Huang Yu-Chia
Message Seen
Hakka Television Station
Hakka TV
Taiwan
Highly Commended Huang Jian-Ming & Wang Hui-Zhu
Wake Up
Public Television Service Foundation
PTS
Taiwan
Produced by Greener Grass Production
Yalun Tu & Zach Hines
Grace
HBO Asia
HBO
Singapore
BEST THEME SONG
Winner Jim Lim
The Journey: Tumultuous Times
MediaCorp Pte Ltd
Channel 8
Singapore
Highly Commended Shabir Tabare Alam
Kshatriyan
MediaCorp Pte Ltd
Vasantham
Singapore
Produced by Comicbook Private Limited
Wong Ei-Ei
Blissful Living – The Game of Life
August Pictures Pte Ltd
MediaCorp TV, Channel U
Singapore
TERRESTRIAL CHANNEL OF THE YEAR
Winner Channel NewsAsia
MediaCorp Pte Ltd
Singapore
Highly Commended BS Premium Channel
NHK (Japan Broadcasting Corporation)
Japan
CABLE & SATELLITE CHANNEL OF THE YEAR
Winner Discovery
Singapore
Highly Commended tvN
CJ E&M
Korea
TERRESTRIAL BROADCASTER OF THE YEAR
Winner MediaCorp Pte Ltd
Singapore
Highly Commended Shanghai Media Group
China
CABLE & SATELLITE NETWORK OF THE YEAR
Winner Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
Singapore
Highly Commended Fox International Channels Asia
Hong Kong

Transmedia siarkan Piala Dunia 2018

15 December , 2017 , Kategori : Uncategorized
Transmedia siarkan Piala Dunia 2018

Piala Dunia 2018 di Rusia tinggal beberapa bulan lagi, dan malam ini (15/11/2017) dipastikan akan kembali bisa dinikmati pecinta bola di Indonesia. Transmedia (yaitu Trans 7, Trans TV dan Transvision) telah mendapatkan hak siar dan siap dinikmati di seluruh... baca selengkapnya

Pemenang Asia Televisi Award ke 22

4 December , 2017 , Kategori : Uncategorized
Pemenang Asia Televisi Award ke 22

Penghargaan Televisi Asia Award ke-22 telah berlangsung tanggal di tanggal 30 November dan 1 Desember 2017, dengan total 47 penghargaan dipresentasikan untuk insan TV terbaik di kawasan Asia, lebih dari 3.500 penonton menghadiri acara di Suntec Singapore Convention &... baca selengkapnya

KVision Siarkan Piala Dunia 2018

16 November , 2017 , Kategori : Uncategorized
KVision Siarkan Piala Dunia 2018

Salah satu hal menarik yang ditunggu pecinta Piala Dunia 2018 adalah siapa Media Elektronik yang mendapat Hak Siar Piala Dunia 2018, dan dari sumber yang dapat kami percaya, salah satu TV Berbayar yang akan menyiarkan Piala Dunia 2018 adalah... baca selengkapnya

Asian Games 2018 disiarkan oleh Emtek Group

9 November , 2017 , Kategori : Uncategorized
Asian Games 2018 disiarkan oleh Emtek Group

Event Olahraga tingkat Asia yaitu Asian Games 2018 semakin dekat, dan tentunya Event tingkat Asia akan menjadi perhatian selruh negara Asia, bhakan dunia. Media menjadi salah satu komponen penting untuk menyukseskan sebuah event, salah satunya Asian Games 2018. Dan... baca selengkapnya

Sky LBS TV hadir di Indonesia

22 October , 2017 , Kategori : Uncategorized
Sky LBS TV hadir di Indonesia

Sebenarnya nama LBS TV sudah lama bersiaran dengan pola FTA di Satelit Palapa D sebelumnya, hadir dengan beberapa channel FTA, yaitu diataranya : A Movie, K Drama, In Drama, C Drama, Universitas Terbuka, Arjuna TV dan lainnya. Dan mulai... baca selengkapnya

  • Martono
    SKYMEDIA SANGAT DIREKOMENDASIKAN Terima kasih Skymedia alias parabolaku.com, Minggu pagi jam 07-an paket di R »
  • Yudha Prasetia Anggara
    recommended seller...beli voucher big tv lngsung cepat di proses dan dilayani »
  • Rezky FM
    Terima kasih Skymedia, Paket All Chanel Matrix Garuda HD dengan hitungan detik langsung Aktif top Markotop pu »
  • Skynindo Ceria
    Skymedia Parabolaku service nya bagus, harga murah, pelayanan yg ramah, sukses dan tetap semangat mas !! »
  • moleng
    mantap pelayanannya, cepat responya dan harga barangnya murah dan berkualitas »
* klik gambar produk