GoKjx2a1JJSF3GpvsDx2uDR_gJcUQeDb__M6dq286fM
Saturday, 16 December 2017 - Buka jam 08.30 s/d jam 21.00 & Minggu libur
Home » Uncategorized » Pemenang Asia Televisi Award ke 22
Keranjang Belanja Anda
Jumlah Barang : pcs
Jumlah Nama Barang Total
0 Rp 0,00
keranjang anda kosong

* Klik tombol di bawah ini untuk menyelesaikan pemesanan.

Pemenang Asia Televisi Award ke 22

4 December , 2017 , Category : Uncategorized

Penghargaan Televisi Asia Award ke-22 telah berlangsung tanggal di tanggal 30 November dan 1 Desember 2017, dengan total 47 penghargaan dipresentasikan untuk insan TV terbaik di kawasan Asia, lebih dari 3.500 penonton menghadiri acara di Suntec Singapore Convention & Exhibition Centre.

Dan berikut adalah pemenang penghargaan Televisi Asia Award ke-22, yaitu sbb :

 

PROGRAMMING CATEGORIES

BEST DOCUMENTARY PROGRAMME (ONE-OFF/ SPECIAL)
Winner Crossing Heaven’s Border
Chosun Broadcasting Corp.
TV Chosun
Korea
Highly Commended Chennai: Surviving The Flood
Discovery Communications India
Discovery Channel
India
Produced by Robin Roy Films
BEST DOCUMENTARY SERIES
Winner Lost Humans
Educational Broadcasting System (EBS)
EBS1
Korea
Highly Commended Our Big Blue Backyard (Serie 2)
Natural History New Zealand (NHNZ)
TVNZ 1
New Zealand
BEST NATURAL HISTORY OR WILDLIFE PROGRAMME
Winner UHD UNESCO World Heritage “The Time Capsule of Nature”
Korean Broadcasting System (KBS)
1 TV
Korea
Highly Commended Moment
Korea Educational Broadcasting System (EBS)
EBS1
Korea
BEST NEWS PROGRAMME
Winner Newsday
British Broadcasting Corporation
BBC World News
Singapore
Produced by BBC News (Asia Bureau) Pte Ltd
Highly Commended News Stream
CNN
CNN International
Hong Kong
BEST SINGLE NEWS STORY/REPORT (10MINS OR LESS)
Winner Philippines War On Drugs
British Broadcasting Corporation
BBC World News
Singapore
Produced by BBC News (Asia Bureau) Pte Ltd
Highly Commended China’s Petitioners
British Broadcasting Corporation
BBC World News
Singapore
Produced by BBC News(Asia Bureau) Pte Ltd
BEST CURRENT AFFAIRS PROGRAMME
Winner The Boy Who Started the Syrian War
Al Jazeera English
Al Jazeera English
Qatar
Highly Commended Al Jazeera Investigations: The Poachers Pipeline
Al Jazeera English
Al Jazeera English
Qatar
BEST DRAMA SERIES
Winner Love in the Moonlight
Korean Broadcasting System (KBS)
2 TV
Korea
Highly Commended Guardian: The Lonely and Great God
CJ E&M
tvN
Korea
BEST SINGLE DRAMA OR TELEMOVIE
Winner A Man’s Fifth Year since the 3.11 Earthquake/Tsunami
TV Asahi Corporation
Channel 5
Japan
Highly Commended Ana Anak Ibu
Measat Broadcast Network Systems Sdn Bhd
Astro Citra
Malaysia
Produced by PlayWright Pictures Sdn Bhd
BEST COMEDY PROGRAMME
Winner House of Blast – Dracula in Troubles
Thai Broadcasting Company Limited
Workpoint Channel
Thailand
Highly Commended Saturday Night Live Korea S9
NBC Universal International
tvN
Korea
Produced by CJ E&M Corporation
BEST CHILDREN’S PROGRAMME
Winner 5 Kids And A Bloke
Television Broadcasts Limited
Jade
Hong Kong
Highly Commended Youth News@PTS: Same-Sex Marriage – Yes or No?
Taiwan Public Television Service Foundation
PTS
Taiwan
BEST PRESCHOOL PROGRAMME
Winner Tilda Appleseed
August Media Holdings Pte Ltd
Tapow
Singapore
Highly Commended Hi-5 (Season 17)
Hi-5 Australia Pty Ltd
9GO!
Australia
BEST ENTERTAINMENT (ONE-OFF/ANNUAL)
Winner Tmall Double 11 Gala Show
Keey Media
Zhejiang Satellite TV
China
Highly Commended MTV Music Evolution Manila 2016
Viacom International Media Networks (Asia)
MTV Asia
Singapore
BEST GENERAL ENTERTAINMENT PROGRAMME
Winner The Amazing Race Asia Season 5
Sony Pictures Television Networks, Asia
AXN Asia
Singapore
Produced by Profiles Television
Highly Commended My Unexpected Housemate
Munhwa Broadcasting Corporation
MBC
Korea
BEST GAME OR QUIZ PROGRAMME
Winner Singer Auction
Zense Entertainment Co., Ltd
Channel 3
Thailand
Highly Commended Still Standing Thailand
Zense Entertainment Co., Ltd
BBTV Channel 7
Thailand
BEST MUSIC PROGRAMME
Winner Golden Tambourine
CJ E&M
mnet
Korea
Highly Commended MTV Music Evolution Manila 2016
Viacom International Media Networks (Asia)
MTV Asia
Singapore
BEST REALITY SHOW
Winner The Amazing Race Asia Season 5
Sony Pictures Television Networks, Asia
AXN Asia
Singapore
Produced by Profiles Television
Highly Commended Sa Re Ga Ma Pa Li’I Champs
Zee Entertainment Enterprises Ltd
Zee TV
India
BEST INFOTAINMENT PROGRAMME
Winner Give Us a Break!: 100 People with Disabilities Speak
NHK (Japan Broadcasting Corporation)
General
Japan
Highly Commended Taiwan: Topic of Extreme
Fox Networks Group Asia
National Geographic Channels Asia
Taiwan
Produced by Infocus Asia Pte Ltd
BEST TALK SHOW
Winner Taste Match
BBC Worldwide Media Pvt Ltd
Living Foodz
India
Highly Commended Talk Asia: Annie Leibovitz
CNN
CNN International
Hong Kong
BEST SOCIAL AWARENESS PROGRAMME
Winner The Listening Post – The Challenges of Journalism in Duterte’s Philippines
Al Jazeera English
Al Jazeera English
Qatar
Highly Commended 101 East – Philippines: Sins Of The Father
Al Jazeera English
Al Jazeera English
Malaysia
BEST ADAPTATION OF AN EXISTING FORMAT
Winner The Amazing Race Asia Season 5
Sony Pictures Television Networks, Asia
AXN Asia
Singapore
Produced by Profiles Television
Highly Commended Sing Your Face Off Thailand Season 2
Zense Entertainment Co., Ltd
BBTV Channel 7
Thailand
BEST DIGITAL FICTION & NON-FICTION PROGRAMME/ SERIES
Winner Patisserie Fighting
Mediacorp Pte Ltd
Toggle
Singapore
Produced by Mediacorp Studios Pte Ltd
Highly Commended China’s Independent Candidates
British Broadcasting Corporation
BBC World News
Singapore
Produced by BBC News (Asia Bureau) Pte Ltd
BEST LIFESTYLE PROGRAMME
Winner Culinary Journeys: Shinobu Namae
CNN
CNN International
Hong Kong
Highly Commended Fusion Forager
Fox Networks Group Asia
National Geographic Channels Asia
Singapore
Produced by Xtreme Media Pte Ltd
BEST 2D ANIMATED PROGRAMME
Winner The Violin
Robot Playground Media
okto
Singapore
Highly Commended Winston Steinburger & Sir Dudley Ding Dong
Sticky Pictures Pty Ltd
ABC ME
Australia
BEST 3D ANIMATED PROGRAMME
Winner Fruit Ninja
Toonz Entertainment
YouTube
India
Highly Commended Ejen Ali
Primeworks Studios Sdn Bhd
TV3
Malaysia
Produced by Wau Animation Sdn Bhd
BEST LIVE SPORTS COVERAGE
Winner Asian Tour – SMBC Singapore Open
Asian Tour Media
Hub Sports 4
Singapore
Highly Commended Dynasty of Heroes
One Championship
okto
Singapore
BEST SPORTS PROGRAMME
Winner Beat the Champions
Blue Sky Media Co. Ltd., of Zhejiang
Zhejiang Satellite TV
China
Highly Commended Kabaddi Khel India Ka
NGC Network (India) Pvt Ltd
National Geographic Channel India
India
Produced by Purple Monkey

PERFORMANCE CATEGORIES

BEST NEWS PRESENTER OR ANCHOR
Winner Martin Soong
Street Signs
CNBC Asia Pacific
CNBC
Singapore
Highly Commended Sharanjit Leyl
Asia Business Report
British Broadcas
ting Corporation
BBC World News
Singapore
Produced by BBC News (Asia Bureau) Pte Ltd
BEST CURRENT AFFAIRS PRESENTER
Winner Steve Chao
101 East – Rodrigo Duterte: The President’s Report Card
Al Jazeera English
Al Jazeera English
Malaysia
Highly Commended Lee Teng
Fixer
Mediacorp TV Singapore Pte Ltd
Channel U
Singapore
Produced by Wawa Pictures Pte Ltd
BEST ENTERTAINMENT PRESENTER/HOST
Winner Niti Chaichitatorn
Talk with Toey Tonight
GMM TV Company Limited
GMM25 Channel
Thailand
Highly Commended Yvette King
E! VIP – Mariah Carey
NBC Universal Global Networks Pte Ltd
E! Entertainment Asia
Singapore
BEST SPORTS PRESENTER/COMMENTATOR
Winner Pangeran Siaahan
Super Sabtu
beIN Sports Asia Pte Ltd
beIN Sports 1
Singapore
Highly Commended Andy Penders
Malaysia FA Cup Mega Vlog
Red Card Global
Red Card TV
Singapore
BEST ACTOR IN A LEADING ROLE
Winner Tsai Chen-Nan
She’s Family
Formosa Television
FTV
Taiwan
Highly Commended Chris Wu
We Are One
Tzu Chi Culture and Communication Foundation
DaAi 2
Taiwan
BEST ACTRESS IN A LEADING ROLE
Winner Wai Ying Hung, Kara
Affairs of the Heart
Radio Television Hong Kong
Channel 31
Hong Kong
Highly Commended Ryoko Shinohara
Desperate for Love
Yomiuri Telecasting Corporation
Yomiuri TV
Japan
BEST ACTOR IN A SUPPORTING ROLE
Winner Choo Houren
Trapped Minds
Mediacorp Pte Ltd
Toggle
Singapore
Produced by Reta Pte Ltd
Highly Commended Krissanapoom
I HATE YOU I LOVE YOU
LINE Company (Thailand) Limited
LINE TV
Thailand
Produced by LINE TV and Nadao Bangkok
BEST ACTRESS IN A SUPPORTING ROLE
Winner Yang Kuei-Mei
She’s Family
Formosa Television
FTV
Taiwan
Highly Commended Puteri Balqis
Ana Anak Ibu
Measat Broadcast Network Systems Sdn Bhd
Astro Citra
Malaysia
Produced by PlayWright Pictures Sdn Bhd
BEST COMEDY PERFORMANCE BY AN ACTOR/ACTRESS
Winner Bobby Au-Yeung
House of Spirits
Television Broadcasts Limited
Jade
Hong Kong
Highly Commended Chua En Lai
The Noose 9
Mediacorp Pte Ltd
Channel 5
Singapore

TECHNICAL & CREATIVE CATEGORIES

BEST CINEMATOGRAPHY
Winner Chen, Tsung-Chih
Far and Away
Formosa Television
FTV
Taiwan
Highly Commended Jiang Jizheng
Eternal Love
Croton Cultural Media Co., Ltd
Dragon TV / Zhejiang TV
China
BEST DIRECTION (NON-FICTION)
Winner Simon Hipkins and Andrew Paterson
To Live – Disaster
Mediacorp Pte Ltd
Channel News Asia
Singapore
Produced by Endo Productions Pte Ltd
Highly Commended Claire Clements
Otter Town
Beach House Pictures Pte Ltd
National Geographic Channels Asia
Singapore
BEST DIRECTION (FICTION)
Winner Nikkhil Advani
P.O.W. – Bandi Yuddh Ke
Keshet International
Star Plus India
India
Produced by EMMAY Entertainment
Highly Commended David Chuang
Upstream
Taiwan Public Television Service Foundation
PTS
Taiwan
Produced by Serendipity Films
BEST EDITING
Winner Aalaap Majgaonkar
Paanipath
NGC Network (India) Pvt Ltd
Hot Star
India
Produced by Karma Features
Highly Commended Anshu Bose
Ice Road Truckers: India’s Deadliest Roads
AETN18 Media Pvt Ltd
History TV18
India
Produced by Shashi Sumeet Production Pvt Ltd
BEST ORIGINAL SCREENPLAY
Winner Mag Hsu
Life Plan A and B
Qplace Creactive Inc.
TTV Main Channel
Taiwan
Highly Commended Lee Thean-Jeen
The Hush
Mediacorp Pte Ltd
Channel 5
Singapore
Produced by Weiyu Films Pte Ltd
BEST THEME SONG
Winner Hermant Doedhar
Khulta Kali Khulena
Zee Entertainment Enterprises Ltd
Zee Marathi
India
Produced by Atharya Theatre & Events
Highly Commended Yu Zhisheng, Fang Yan, Luan Hui
Kung Food Theme Song
Yi Animation Inc.
Kaku
China
Produced by Shen Zhen Sound of Waves Co Ltd
BEST SCRIPTWRITING FOR WEB PROGRAMME/SERIES
Winner Sumeet Vyas, Akarsh Khurana
Tripling
Contagious Online Media Network Pvt. Ltd.
The Viral Fever
India
Highly Commended Songyos Sugmakanan, Kriangkrai Vachiratamporn, Wanweaw Hongvivatana, Naruebet
Kuno

I HATE YOU I LOVE YOU
LINE Company (Thailand) Limited
LINE TV
Thailand
Produced by LINE TV and Nadao Bangkok
TERRESTRIAL CHANNEL OF THE YEAR
Winner FTV
Formosa Television
Taiwan
Highly Commended Mediacorp Pte Ltd
Toggle
Singapore
CABLE & SATELLITE CHANNEL OF THE YEAR
Winner Sony Pictures Television Networks, Asia
AXN Asia
Singapore
Highly Commended Al Jazeera English
Malaysia/Qatar
TERREESTRIAL BROADCASTER OF THE YEAR
Winner Mediacorp Pte Ltd
Singapore
Highly Commended Korea Broadcasting Systems
Korea
CABLE & SATELLITE NETWORK OF THE YEAR
Winner Sony Pictures Television Networks, Asia
Singapore
Highly Commended Al Jazeera English
Malaysia/Qatar

 

 

 

Transmedia siarkan Piala Dunia 2018

15 December , 2017 , Kategori : Uncategorized
Transmedia siarkan Piala Dunia 2018

Piala Dunia 2018 di Rusia tinggal beberapa bulan lagi, dan malam ini (15/11/2017) dipastikan akan kembali bisa dinikmati pecinta bola di Indonesia. Transmedia (yaitu Trans 7, Trans TV dan Transvision) telah mendapatkan hak siar dan siap dinikmati di seluruh... baca selengkapnya

Pemenang Asia Televisi Award ke 22

4 December , 2017 , Kategori : Uncategorized
Pemenang Asia Televisi Award ke 22

Penghargaan Televisi Asia Award ke-22 telah berlangsung tanggal di tanggal 30 November dan 1 Desember 2017, dengan total 47 penghargaan dipresentasikan untuk insan TV terbaik di kawasan Asia, lebih dari 3.500 penonton menghadiri acara di Suntec Singapore Convention &... baca selengkapnya

KVision Siarkan Piala Dunia 2018

16 November , 2017 , Kategori : Uncategorized
KVision Siarkan Piala Dunia 2018

Salah satu hal menarik yang ditunggu pecinta Piala Dunia 2018 adalah siapa Media Elektronik yang mendapat Hak Siar Piala Dunia 2018, dan dari sumber yang dapat kami percaya, salah satu TV Berbayar yang akan menyiarkan Piala Dunia 2018 adalah... baca selengkapnya

Asian Games 2018 disiarkan oleh Emtek Group

9 November , 2017 , Kategori : Uncategorized
Asian Games 2018 disiarkan oleh Emtek Group

Event Olahraga tingkat Asia yaitu Asian Games 2018 semakin dekat, dan tentunya Event tingkat Asia akan menjadi perhatian selruh negara Asia, bhakan dunia. Media menjadi salah satu komponen penting untuk menyukseskan sebuah event, salah satunya Asian Games 2018. Dan... baca selengkapnya

Sky LBS TV hadir di Indonesia

22 October , 2017 , Kategori : Uncategorized
Sky LBS TV hadir di Indonesia

Sebenarnya nama LBS TV sudah lama bersiaran dengan pola FTA di Satelit Palapa D sebelumnya, hadir dengan beberapa channel FTA, yaitu diataranya : A Movie, K Drama, In Drama, C Drama, Universitas Terbuka, Arjuna TV dan lainnya. Dan mulai... baca selengkapnya

  • Martono
    SKYMEDIA SANGAT DIREKOMENDASIKAN Terima kasih Skymedia alias parabolaku.com, Minggu pagi jam 07-an paket di R »
  • Yudha Prasetia Anggara
    recommended seller...beli voucher big tv lngsung cepat di proses dan dilayani »
  • Rezky FM
    Terima kasih Skymedia, Paket All Chanel Matrix Garuda HD dengan hitungan detik langsung Aktif top Markotop pu »
  • Skynindo Ceria
    Skymedia Parabolaku service nya bagus, harga murah, pelayanan yg ramah, sukses dan tetap semangat mas !! »
  • moleng
    mantap pelayanannya, cepat responya dan harga barangnya murah dan berkualitas »
* klik gambar produk