GoKjx2a1JJSF3GpvsDx2uDR_gJcUQeDb__M6dq286fM
Wednesday, 17 January 2018 - Buka jam 09.00 s/d jam 20.30 WIB
Home » Uncategorized » Hasil Nominasi Asian Television Award ke 20
Keranjang Belanja Anda
Jumlah Barang : pcs
Jumlah Nama Barang Total
0 Rp 0,00
keranjang anda kosong

* Klik tombol di bawah ini untuk menyelesaikan pemesanan.

Hasil Nominasi Asian Television Award ke 20

13 November , 2015 , Category : Uncategorized

ata_header

Nominasi untuk Asian Televisi Award yang ke 20 telah resmi diumumkan tanggal 12 November 2015, ada 40 kategori yang diperebutkan, dan 250 nominasi telah muncul dari 13 negara peserta.

Para pemenang akan diumumkan pada upacara gala penghargaan di tanggal 2 dan 3 Desember,  dan dijadwalkan berlangsung di Suntec City, Singapura.

Selain itu, ATA akan menyuguhkan penghargaan prestasi untuk Liu Changle, Chairman dan CEO dari Phoenix Satellite Television, untuk menghormati atas kontribusi luar biasa untuk siaran dan industri televisi.

Tahun ini, produksi ATA akan dilakukan bersama di  StarWorld dan Channel [V], Bangkok TV Channel 7 ,  Channel 7HD, GMA Network, MediaCorp Channel 5, NDTV Good Times dan The Indonesia Channel.  Acara ini juga akan  disiaran LIVE untuk pertama kalinya di  Astro Ria, Astro Ria HD, Bugaboo.tv, LeTV, Media Channel,  yang akan memiliki jangkauan 300 juta pemirsa di seluruh platform analog dan digital.

Ada beberapa nominasi dari statsiun TV Indonesia\, yang tentunya cukup membanggakan bagi perkembangan televisi Indonesia, dan NET TV yang termasuk TV bungsu di Indonesia juga masuk di berbagai kategori yang ada. Penyanyi International dari Indonesia Anggun akan juga menyemarakan acara puncak ATA di Singapura.

Daftar Nominasi Asia Television Awards 2015 :

PROGRAMMING CATEGORIES

BEST DOCUMENTARY PROGRAMME (ONE-OFF/SPECIAL)
Little People Big Dreams
MediaCorp Pte Ltd
Channel NewsAsia
Singapore
Produced by Wonderland Pictures
Revealed: Rann Of Kutch
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
Discovery Channel
Singapore
Produced by Robin Roy Films
ALI’ENS (Somalis in Transit)
Al Jazeera Media Network
Al Jazeera Documentary Channel
Qatar
The Day The Earth Shook
MAKE Productions Pte Ltd
MediaCorp TV, Channel NewsAsia
Singapore
Danger Zone – Kabul
MediaCorp Pte Ltd
Channel NewsAsia
Singapore
India’s Wandering Lions
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
Discovery Channel
Singapore
Produced by Kosmik Global Media Pvt Ltd
The Girls of the Taliban
Al Jazeera English
Qatar
Ebola Diary
MediaCorp Pte Ltd
Channel NewsAsia
Singapore
Produced by MAKE Productions Pte Ltd
BEST DOCUMENTARY SERIES
Abalone Wars 3
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
Discovery Channel
Singapore
Produced by Natural History New Zealand, Ltd
Days of Disaster
MediaCorp Pte Ltd
Channel NewsAsia
Singapore
Wild City – Hidden Wild
Beach House Pictures
MediaCorp TV, Channel NewsAsia
Singapore
How China Works
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
Discovery Channel
Singapore
Produced by Infocus Asia Pte Ltd
The Worlds of Georgette Chen
MediaCorp Pte Ltd
Channel NewsAsia
Singapore
BEST NATURAL HISTORY OR WILDLIFE PROGRAMME
The Search for China’s Blue Hole
Fox International Channels Asia
National Geographic Channel Taiwan
Taiwan
Produced by Story Farm Productions
India’s Wandering Lions
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
Discovery Channel
Singapore
Produced by Kosmik Global Media Pvt Ltd
Korean Geographic: The River Runs Through DMZ
Korean Broadcasting System
KBS, KBS TV 1
Korea
Revealed: Rann Of Kutch
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
Discovery Channel
Singapore
Produced by Robin Roy Films
Wild City – Hidden Wild
MediaCorp Pte Ltd
Channel NewsAsia
Singapore
Produced by Beach House Pictures
Access 360 World Heritage: Galapagos
Fox International Channels Asia
National Geographic Channel Asia
Hong Kong
Produced by Infocus Asia Pte Ltd
BEST NEWS PROGRAMME
The Sinking of the Sewol
MediaCorp Pte Ltd
Channel NewsAsia
Singapore
Produced by MAKE Productions Pte Ltd
News Stream
CNN International
Hong Kong
Newsday
BBC World News
Singapore
Squawk Box Asia
CNBC Asia Pacific
Singapore
Nepal in Ruins – Special Coverage One Week On
Al Jazeera English
Qatar
Street Signs
CNBC Asia Pacific
Singapore
BEST SINGLE NEWS STORY/REPORT (10MINS OR LESS)
Baby Bazaar Sting Operation
New Delhi Television Limited
NDTV 24×7
India
China’s Stolen Children – Babies for Sale Online
BBC World News
Singapore
A Family’s Grief – Andrew Simmons
Al Jazeera English
Qatar
The Black Hole in a Food Company
Shanghai Radio & Television Station
SMG, Comprehensive News Channel
China
Asia’s Migrant Crisis – Adrift At Sea
BBC World News
Singapore
Reporter’s File K: Lifetime Savings Conned out of Bank Accounts
Korean Broadcasting System
KBS, KBS TV 1
Korea
BEST CURRENT AFFAIRS PROGRAMME
Undercover Asia – Web Junkies
Threesixzero Productions
MediaCorp TV, Channel NewsAsia
Singapore
101 East: Afghanistan’s Billion Dollar Drug War
Al Jazeera English
Malaysia
Don’t Call Us Poor – Who Are the Poor
MediaCorp Pte Ltd
Channel NewsAsia
Singapore
How China Works
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
Discovery Channel
Singapore
Produced by Infocus Asia Pte Ltd
Undercover Asia – Black Lungs
Threesixzero Productions
MediaCorp TV, Channel NewsAsia
Singapore
BEST DRAMA SERIES
Midnight Diner
Mainichi Broadcasting System, Inc.
MBS, Channel 4
Japan
Line Walker
Television Broadcasts Limited
TVB, Jade Channel
Hong Kong
HERO 2014
Fuji Television Network, Inc.
Fuji Television
Japan
Grace
HBO Asia
HBO
Singapore
The Incomplete
CJ E&M
tvN
Korea
MOZU Season 1 ~Night Cry of the MOZU~
WOWOW Inc.
WOWOW Prime
Japan
Produced by ROBOT
BEST SINGLE DRAMA OR TELEMOVIE PROGRAMME
Spinster Diaries
MBC (Munhwa Broadcasting Corporation)
MBC TV
Korea
Uncertain Relationships Society
Radio Television Hong Kong
Channel 31
Hong Kong
The Learning Curve
MediaCorp Pte Ltd
Channel 5
Singapore
Produced by Blue River Pictures
The Long Goodbye
NHK (Japan Broadcasting Corporation)
BS Premium Channel
Japan
The End of Love
Public Television Service Foundation
PTS
Taiwan
Produced by Stellar Entertainment Group Limited
Real Estate
Radio Television Hong Kong
Channel 31
Hong Kong
BEST COMEDY PROGRAMME
Because of You
GMM ONE TV Company Limited
ONE HD
Thailand
Hua Hee Seko-lah
Measat Broadcast Network Systems Sdn Bhd
Astro, Astro Hua Hee Dai
Malaysia
Live To Laugh Show
Shanghai Media Group
Dragon TV
China
Raberd Terd Terng Singto Thong
(Super Blast Family)
Workpoint Entertainment Public Company Limited
Thai Broadcasting Co., Ltd, Workpoint Creative TV
Thailand
Spouse For House 2
MediaCorp Pte Ltd
Channel 5
Singapore
Tetangga Masa Gitu?
PT. NET Mediatama Televisi
NET.
Indonesia
BEST CHILDREN’S PROGRAMME
Art Attack Season 4 – Sports Theme
The Walt Disney Company S.E.A Pte Ltd
Disney Channel Asia
Singapore
Produced by Non Stop Production
Bushwhacked! Series 3
Australian Children’s Television Foundation
Australian Broadcasting Corp, ABC
Australia
Produced by Mint Pictures
Wild But True
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
Discovery Kids
Singapore
Produced by Beyond Productions
Avenue 13
Monochromatic Pictures
MediaCorp TV, okto & Toggle
Singapore
Junior Edison
Shanghai Media Group
SMG, Comprehensive News Channel
China
We Are Awesome
People Factor Studio
MediaCorp TV, okto
Singapore
Art Attack Season 4 – Music Theme
The Walt Disney Company S.E.A Pte Ltd
Disney Channel Asia
Singapore
Produced by Non Stop Production
BEST PRESCHOOL PROGRAMME
Zoomoo’s Got Brains
Beach House Pictures
StarHub, E City
Singapore
Mr. K’s New House
Public Television Service Foundation
PTS
Taiwan
Pororo Sing-A-Long Season 3
ICONIX Co., Ltd
EBS
Korea
Shimajiro: A World of WOW! “The Hidden Lake”
Benesse Corporation
TV Setouchi Broadcasting Co., Ltd, TV TOKYO Corporation
Japan
Produced by DASH Co., Ltd/ demand Co., Ltd/ The Answerstudio Co., Ltd.
Hi-5 House Series 2
Hi-5 Australia Pty Ltd
Nickelodeon, Nick Jr.
Australia
Ella Bella Bingo
August Media Holdings Pte Ltd
MediaCorp TV, okto
Singapore
BEST ENTERTAINMENT (ONE-OFF/ANNUAL)
Woolworths Carols in the Domain 2014
activeTV Pty Ltd
Seven Network, Channel 7
Australia
SPD Charity Show 2015
MediaCorp Pte Ltd
Channel 8
Singapore
Konser Raya 20TH
PT. Indosiar Visual Mandiri
Indonesia
MTV VMAJ 2014
Viacom Networks Japan K.K.
MTV Japan
Japan
Astro Star Quest 2014 Final
Measat Broadcast Network Systems Sdn Bhd
Astro, Wah Lai Toi
Malaysia
NET 2.0 Presents Indonesian Choice Awards 2015
PT. NET Mediatama Televisi
NET.
Indonesia
MTV Music Evolution Manila Hip-Hop 2015
MTV Asia
StarHub & Singtel
Singapore
BEST GENERAL ENTERTAINMENT PROGRAMME
Super Combat Teams
Jiangsu Broadcasting Corporation
Jiangsu Satellite Channel
China
Black Rose Sr 2
MediaCorp Pte Ltd
Channel 8
Singapore
Matsuko-Roid
Nippon Television Network Corporation
Nippon TV
Japan
Nomad Chef
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
TLC
Singapore
Produced by Chemical Media
Celebrity MasterChef S1
Sunshine Media
Jiangsu Satellite TV
China
Love On Air
MediaCorp Pte Ltd
Channel 8
Singapore
Asia’s Got Talent
Sony Pictures Television Networks, Asia
AXN Asia
Singapore
Produced by FremantleMedia Asia Pte Ltd
BEST GAME OR QUIZ PROGRAMME
Horo Game (Wan-Tha-Duang)
Zense Entertainment Company Limited
MCOT, Modern 9 TV (Channel 9)
Thailand
Celebrity Bluff
GMA Network, Inc.
GMA-7
Philippines
Pritsana Fah Laep (Lightning Quiz)
Workpoint Entertainment Public Company Limited
Thai Broadcasting Co., Ltd., Workpoint Creative TV
Thailand
Crazy Magic
Hunan Aniworld Cartoon Co., Ltd
Golden Eagle Broadcasting System, Aniworld Cartoon Satellite TV
China
Game-Jak-Geng (The Car Jackpot Game)
Memiti Company Limited
GMM ONE TV, ONE HD
Thailand
Berpacu Dalam Melodi
PT. NET Mediatama Televisi
NET.
Indonesia
The Money Drop Thailand
Zense Entertainment Company Limited
BBTV Channel 7
Thailand
The Genius Game
CJ E&M
tvN
Korea
BEST MUSIC PROGRAMME
MTV World Stage Malaysia 2014
MTV Asia
StarHub & Singtel
Singapore
I Am A Singer Season 3
Hunan Broadcasting System
Hunan Satellite TV
China
Immortal Songs: Michael Bolton
Korean Broadcasting System
KBS, KBS TV 2
Korea
The Remix
Greymatter Entertainment Pvt Ltd
VTV, VTV3
India
Produced by Cattiensa Media Group
I Can See Your Voice
CJ E&M
Mnet
Korea
BEST REALITY SHOW
Nat Geo Covershot Maximum City
Fox International Channels Asia
National Geographic Channel India
India
Produced by Fremantle India Television Production Pvt Ltd
Little Shops
MediaCorp Pte Ltd
Channel 8
Singapore
The 5 Search
MediaCorp Pte Ltd
Channel 5
Singapore
Nissan GT Academy
Miditech Pvt Ltd
Fox Life India, National Geographic Channel
India
Asia’s Got Talent
Sony Pictures Television Networks, Asia
AXN Asia
Singapore
Produced by FremantleMedia Asia Pte Ltd
SupermodelMe Sirens
MediaCorp Pte Ltd
Channel 5
Singapore
Produced by Refinery Media
BEST INFOTAINMENT PROGRAMME
How China Works
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
Discovery Channel
Singapore
Produced by Infocus Asia Pte Ltd
Route Awakening
Fox International Channels Asia
National Geographic Channel Taiwan
Taiwan
Produced by Sitting in Pictures Pte Ltd
Super Jumbo
MediaCorp Pte Ltd
Channel U
Singapore
Produced by Threesixzero Productions
Barrierfree Variety Show Prenatal Screening
NHK (Japan Broadcasting Corporation)
ETV Channel
Japan
Detox! – Yunnan
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
TLC
Singapore
Produced by Beach House Pictures
Nick Baker’s Eco Malaysia
Fox International Channels Asia
National Geographic Channel Asia
Hong Kong
Produced by Beach House Pictures
Passage To China
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
TLC
Singapore
Produced by No Quarter Pte Ltd
BEST TALK SHOW
Guftgu: A Dialogue Between Neighbours
New Delhi Television Limited
NDTV 24×7
India
Talk Asia: Dolce & Gabbana
CNN International
Hong Kong
Conversation With Petro Poroshenko, President of Ukraine
MediaCorp Pte Ltd
Channel NewsAsia
Singapore
Har Ghar Kucch Kehta Hai Season 2
BBC Worldwide Media Pvt Ltd
Multi Screen Media Pvt. Ltd., Sony Entertainment Television
India
Tycoon Talk
Television Broadcasts Limited
TVB, Pearl Channel
Hong Kong
We The People: Let’s Talk Depression
New Delhi Television Limited
NDTV 24×7
India
BEST SOCIAL AWARENESS PROGRAMME
Little People Big Dreams
MediaCorp Pte Ltd
Channel NewsAsia
Singapore
Produced by Wonderland Pictures
Rebel Architecture – The Greening of the City
Al Jazeera English
Qatar
Ebola Diary
MediaCorp Pte Ltd
Channel NewsAsia
Singapore
Produced by MAKE Productions Pte Ltd
Red Light Refugees
Infocus Asia Pte Ltd
MediaCorp TV, Channel NewsAsia
Singapore
Undercover Asia – Cambodia’s Sexual Predators
MediaCorp Pte Ltd
Channel NewsAsia
Singapore
Produced by MAKE Productions Pte Ltd
BEST ADAPTATION OF AN EXISTING FORMAT
Flower Sisters
Shanghai Media Group
Dragon TV
China
Vital Stats of India
AETN18 Media Pvt. Ltd
TV18 Mumbai, History TV18
India
Produced by Small Screen Film and Television Ltd.
Asia’s Got Talent
Sony Pictures Television Networks, Asia
AXN Asia
Singapore
Produced by FremantleMedia Asia Pte Ltd
SNL Korea Season 6
CJ E&M
tvN
Korea
Minute To Win It
MediaCorp Pte Ltd
Channel 5
Singapore
Celebrity MasterChef S1
Sunshine Media
Jiangsu Satellite TV
China
BEST DIGITAL FICTION & NON-FICTION PROGRAMME/ SERIES
There Was A Time 2
MediaCorp Pte Ltd
Toggle
Singapore
Produced by Ochre Pictures
Stretch or Splurge “Sydney”
Brand New Media (Singapore) Pte Ltd
4ME, ESCAPE TV
Singapore
Mysterious Summer
Fuji Television Network, Inc.
iQIYI
Japan
Against the Odds
MediaCorp Pte Ltd
Toggle
Singapore
Reliance Jr. NBA
Greymatter Entertainment Pvt Ltd
YouTube, NBA India
India
Code of Law 3: The Case Files of Insp Han
MediaCorp Pte Ltd
Toggle
Singapore
Produced by Weiyu Films
BEST LIFESTYLE PROGRAMME
Off Road with Gul Panag: Ladakh
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
Discovery Channel
Singapore
Produced by Mahindra & Mahindra Ltd.
Food Empire
Very! Pte Ltd
MediaCorp TV, Channel NewsAsia
Singapore
Let’s Go Couchsurfing!
Fox International Channels Asia
STAR Chinese Channel
Taiwan
Produced by SunShine International Media Production Co., Ltd
Passage To China
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
TLC
Singapore
Produced by No Quarter Pte Ltd
From Hear to There
Public Television Service Foundation
PTS
Taiwan
Ride N Seek Borneo
A+E Networks Asia
History ™
Singapore
Produced by Dos Fellas Sdn Bhd
Origins of Food: Nuodeng Ham
Infocus Asia Pte Ltd
CCTV, CCTV-9
Singapore
Detox! – Yunnan
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
TLC
Singapore
Produced by Beach House Pictures
BEST 2D ANIMATED PROGRAMME
Psycho-Pass 2
Fuji Television Network, Inc.
Fuji Television
Japan
Ronja, The Robber’s Daughter
NHK (Japan Broadcasting Corporation)
BS Premium Channel
Japan
Get Ace
Galaxy Pop
Network Ten, CH11
Australia
Nobunaga Concerto: The Anime
Fuji Television Network, Inc.
Fuji Television
Japan
Ella Bella Bingo
August Media Holdings Pte Ltd
MediaCorp TV, okto
Singapore
Monster Beach
Turner Broadcasting System Asia Pacific, Inc.
Cartoon Network
Hong Kong
Produced by Bogan Entertainment Solutions
Terror in Resonance
Fuji Television Network, Inc.
Fuji Television
Japan
BEST 3D ANIMATED PROGRAMME
Grami’s Circus Show Season 1
Studio Gale Co., Ltd.
KBS, KBS 1 TV
Korea
Motu Patlu Aur – Khazaane Ki Race
Cosmos Entertainment Pte Ltd
Nickelodeon India
Singapore
Produced by Maya Digital Studios
Kung Food Season 2
Yi Animation
Beijing TV Station, Beijing Kaku TV Channel
China
Counting with Paula
MediaCorp Pte Ltd
okto
Singapore
Produced by Omens Studios Pte Ltd
Entong: Perang Enggrang
PT. CIPTA TPI
MNCTV
Indonesia
Motu Patlu – Kung Fu Kings
Cosmos Entertainment Pte Ltd
Nickelodeon India
Singapore
Produced by Maya Digital Studios
BEST LIVE SPORTS COVERAGE
Singtel Live FA Cup
Singtel
mio Sports
Singapore
Produced by MP & Silva
Malaysia Cup 2014 Final: JDT vs Pahang
Astro Arena Sdn Bhd
Astro Arena
Malaysia
Roland Garros 2015 (French Open)
Fox International Channels Asia
FOX Sports
Singapore
Singtel Live FIFA World Cup
Singtel
Singtel WC Channel
Singapore
Produced by IMG
ONE Championship: Warrior’s Quest
ONE Championship
FOX Sports & ONEPPV.com
Singapore
Formula One – Monaco
Fox International Channels Asia
FOX Sports
Singapore
ISTAF SuperSeries Malaysia 2015 Final, Melaka
Astro Arena Sdn Bhd
Astro Arena
Malaysia
BEST SPORTS PROGRAMME
Street Soccer – Arsenal’s Day Out
beIN SPORTS
beIN SPORTS Indonesia
Singapore
Nobody is Unbeatable: Kei Nishikori’s Path to Progress
NHK (Japan Broadcasting Corporation)
General TV Channel
Japan
Singapore’s Finest
Beach House Pictures
MediaCorp TV, Channel NewsAsia
Singapore
FOX Sports Central
Fox International Channels Asia
FOX Sports
Singapore
The Unseen Football Season 2
IPG Advertising (Thailand) Limited – UM Branch
Channel 3 (Thailand)
Thailand
First Time Film-makers: Nanjing Calling – The Madwheelers
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
Discovery Channel
Singapore
Produced by Beach House Pictures

PERFORMANCE CATEGORIES

BEST NEWS PRESENTER OR ANCHOR
Kristie Lu Stout
News Stream
CNN International
Hong Kong
Barkha Dutt
The Buck Stops Here
New Delhi Television Limited
NDTV 24×7
India
Bernie Lo
Squawk Box Asia
CNBC Asia Pacific
CNBC
Singapore
Zakka Jacob
India at 9
TV18 Broadcast Ltd
CNN-IBN
India
Yvonne Man
First Up
Bloomberg L.P.
Bloomberg Television
Hong Kong
Martin Soong
Street Signs
CNBC Asia Pacific
CNBC
Singapore
BEST CURRENT AFFAIRS PRESENTER
Barkha Dutt
Let’s Talk Depression
New Delhi Television Limited
NDTV 24×7
India
Eunice Yoon
Inside China
CNBC Asia Pacific
CNBC
Singapore
David Speers
PM Agenda with David Speers
Australian News Channel
Sky News, Sky News Live
Australia
Christine Tan
Managing Asia
CNBC Asia Pacific
CNBC
Singapore
Steve Chao
101 East: Afghanistan’s Billion Dollar Drug War
Al Jazeera English
Malaysia
Sreenivasan Jain
Truth Vs Hype
New Delhi Television Limited
NDTV 24×7
India
BEST ENTERTAINMENT PRESENTER/HOST
Bobby Chinn
Detox!
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
TLC
Singapore
Produced by Beach House Pictures
Ruengrit McIntosh
Sup’tar Party Celebrity Game Night
Memiti Company Limited
GMM ONE TV, ONE HD
Thailand
Nikki Muller
The Food Detectives 2
MediaCorp Pte Ltd
Channel 5
Singapore
Produced by activeTV
Phanya Nirunkul
Pritsana Fah Laep (Lightning Quiz)
Workpoint Entertainment Public Company Limited
Thai Broadcasting Co., Ltd., Workpoint Creative TV
Thailand
Dominic Lau
Stretch or Splurge “Sydney”
Brand New Media (Singapore) Pte Ltd
MediaCorp TV, Channel 5
Singapore
Nick Baker
Nick Baker’s Eco Malaysia
Fox International Channels Asia
National Geographic Channel Asia
Hong Kong
Produced by Beach House Pictures
BEST SPORTS PRESENTER/COMMENTATOR
Richard Lenton
Singtel Live FIFA World Cup
Singtel
Singtel WC Channel
Singapore
Produced by IMG
Donna Agnesia
Live Sunday
beIN SPORTS
beIN SPORTS Indonesia
Singapore
Jason Dasey
2014 World Cup Final Show
Measat Broadcast Network Systems Sdn Bhd
Astro, Astro SuperSport FWC CH841/ 821
Malaysia
Tio Nugroho
Live Saturday
beIN SPORTS
beIN SPORTS Indonesia
Singapore
Richard Lenton
Singtel Live FA Cup
Singtel
mio Sports
Singapore
Produced by MP & Silva
Pangeran Siahaan
Street Soccer
beIN SPORTS
beIN SPORTS Indonesia
Singapore
Richard Lenton
Football 360
Singtel
mio Sports
Singapore
Produced by MP & Silva
BEST ACTOR IN A LEADING ROLE
Pierre Png
Zero Calling 2
MediaCorp Pte Ltd
Channel 5
Singapore
Produced by Weiyu Films
Huang Jian-Wei
Wake Up
Public Television Service Foundation
PTS
Taiwan
Produced by Greener Grass Production
Zhang Jia-Yi
Forty-nine Days Memory
Shanghai Media Group
Hunan TV
China
Produced by Beijing Century Partner Culture & Media Inc.
Norman Ishak
Firasat
MediaCorp Pte Ltd
Suria
Singapore
Produced by Papahan Films Pte Ltd
Lan Cheng-Lung
Apple in Your Eye
Gala Television Corporation
GTV Entertainment
Taiwan
Produced by Dear Studio Ltd.
Tong Da-Wei
Tiger Mom
New Classics Media Corporation
Dragon TV/ Tianjin Satellite TV/ Star Chinese Channel International
China
Christopher Lee
Against The Tide
MediaCorp Pte Ltd
Channel 8
Singapore
BEST ACTRESS IN A LEADING ROLE
Ruby Lin
The Way We Were
TVBS Liann Yee Production Co., Ltd.
TVBS TV Network, TVBS Entertainment (CH42)
Taiwan
Felicia Chin
Love is Love – Sunshine
August Pictures Pte Ltd
MediaCorp TV, Channel 5
Singapore
Hong Qi-Yang
Message Seen
Hakka Television Station
Hakka TV
Taiwan
Zhao Wei
Tiger Mom
New Classics Media Corporation
Dragon TV/ Tianjin Satellite TV/ Star Chinese Channel International
China
Zhou Xun
Red Sorghum
Dongyang Flower Film & TV Culture Co., Ltd
Shangdong Radio & TV Station, SDTV-1
China
Kristal Tin
Black Heart White Soul
Television Broadcasts Limited
TVB, Jade Channel
Hong Kong
Fang Wen-Lin
The Last Waltz
Visual Extension Creative Co. Ltd
PTS
Taiwan
Suhaillah Salam
Dua Wajah
MediaCorp Pte Ltd
Suria
Singapore
Produced by Invictus Productions Pte Ltd
BEST ACTOR IN A SUPPORTING ROLE
Lim Kay-Tong
Grace
HBO Asia
HBO
Singapore
Pheerawas Khunlanunwat
The Secret Truth
Bangkok Broadcasting & T.V. Co., Ltd
Channel 7
Thailand
Produced by Prakotkarndee Co., Ltd
Louis Cheung
Black Heart White Soul
Television Broadcasts Limited
TVB, Jade Channel
Hong Kong
George Young
Grace
HBO Asia
HBO
Singapore
Chen Han-Wei
The Journey: Tumultuous Times
MediaCorp Pte Ltd
Channel 8
Singapore
BEST ACTRESS IN A SUPPORTING ROLE
Wee Soon-Hui
Love is Love – Sunset
MediaCorp Pte Ltd
Channel 5
Singapore
Teresa Daley
Grace
HBO Asia
HBO
Singapore
Nusba Punnakanta
The Secret Truth
Bangkok Broadcasting & T.V. Co., Ltd
Channel 7
Thailand
Produced by Prakotkarndee Co., Ltd
Chu Mi-Mi
Love is Love – Sunset
August Pictures Pte Ltd
MediaCorp TV, Channel 5
Singapore
Joanne Peh
The Journey: Tumultuous Times
MediaCorp Pte Ltd
Channel 8
Singapore
Nichari Chokprajakchat
Bangrajun
Broadcast Thai Television
Thai TV 3, Channel 3
Thailand
Xiang Yun
You Can Be An Angel Too
MediaCorp Pte Ltd
Channel 8
Singapore
Jean Toh
Grace
HBO Asia
HBO
Singapore
BEST COMEDY PERFORMANCE BY AN ACTOR/ACTRESS
Yang Hao-Yu
Jump Class
August Pictures Pte Ltd
StarHub Cable Vision, StarHub E City
Singapore
Ivana Wong
Come On, Cousin
Television Broadcasts Limited
TVB, Jade Channel
Hong Kong
Michelle Tay
Koji Cooks
MediaCorp Pte Ltd
Channel 5
Singapore
Cyrus Broacha
The Week That Wasn’t
TV18 Broadcast Ltd
CNN-IBN
India
Chu Mi-Mi
Love is Love – Sunset
August Pictures Pte Ltd
MediaCorp TV, Channel 5
Singapore
Michael V.
Pepito Manaloto
GMA Network, Inc.
GMA-7
Philippines
Chinniah Veeraraghavan
Tamil.Com
Blue River Pictures
MediaCorp TV, Vasantham
Singapore
Duan Wei-Ming
Love is Love – Sunset
August Pictures Pte Ltd
MediaCorp TV, Channel 5
Singapore

TECHNICAL & CREATIVE CATEGORIES

BEST CINEMATOGRAPHY
Tong Yi-Jian & Liu Shi-Chuan
The Minority
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
Discovery Channel
Singapore
Jan Polak
Raffles Revealed – Great Expectations
MediaCorp Pte Ltd
Channel NewsAsia
Singapore
Shim Kyu-Il, Kim Seung-Hwan & Han Ju-Yeol
Food Odyssey – Taste of Fire
Korean Broadcasting System
KBS, KBS TV 1
Korea
Brad Dillon ACS
Survive the Tribe – Eagle Assassins
Most Wanted Pictures
Fox, National Geographic Channel
Singapore
Srinivas G Naidu, Kiran Prakash Patankar, Jitendra Shantaram Khaire & Anoop Kumar Singh
Life Mein Ek Baar Season 3
Fox International Channels Asia
FOX Life India
India
Produced by Ink Pen Media Pvt Ltd
Robby Eka, Hadi Wibowo, Dipta Adiwiguna & Yeri Wahyudi
Indonesia Bagus – Joki Sumbawa
PT. NET Mediatama Televisi
NET.
Indonesia
Sanjay Agrawal
Revealed: Rann Of Kutch
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
Discovery Channel
Singapore
Produced by Robin Roy Films
BEST DIRECTION
Max Quinn
Abalone Wars 3
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
Discovery Channel
Singapore
Produced by Natural History New Zealand, Ltd
Wang Chen-Bao
Unsung Heroes – Brave Firefighters
Tzu Chi Culture and Communication Foundation
DaAi TV
Taiwan
Aditya Thayi
The Day The Earth Shook
MAKE Productions Pte Ltd
MediaCorp TV, Channel NewsAsia
Singapore
Kaylee Soh
Access 360 World Heritage: Venice
Fox International Channels Asia
National Geographic Channel Asia
Hong Kong
Produced by Infocus Asia Pte Ltd
Tony Tilse
Grace
HBO Asia
HBO
Singapore
Aditya Thayi
Danger Zone – Kabul
MediaCorp Pte Ltd
Channel NewsAsia
Singapore
BEST EDITING
Georgette Soh
Raffles Revealed – Great Expectations
MediaCorp Pte Ltd
Channel NewsAsia
Singapore
Grace Xiao, Keng Mei-Lim & Yadin Mohamed
How China Works
Discovery Networks Asia-Pacific Pte Ltd
Discovery Channel
Singapore
Produced by Infocus Asia Pte Ltd
Salvador Jeroin
There Was A Time 2
MediaCorp Pte Ltd
Channel 5
Singapore
Produced by Ochre Pictures
Steve Evans
Grace
HBO Asia
HBO
Singapore
Tea Wee-Boon
It Figures – Work Weight Woes
MediaCorp Pte Ltd
Channel NewsAsia
Singapore
BEST ORIGINAL SCREENPLAY
Huang Yu-Chia
Message Seen
Hakka Television Station
Hakka TV
Taiwan
Yalun Tu & Zach Hines
Grace
HBO Asia
HBO
Singapore
Huang Jian-Ming & Wang Hui-Zhu
Wake Up
Public Television Service Foundation
PTS
Taiwan
Produced by Greener Grass Production
N. Mohamed Yahssir
Ambika
MediaCorp Pte Ltd
Vasantham
Singapore
Produced by Millenia Motion Pictures
Mo Yan
Red Sorghum
Dongyang Flower Film & TV Culture Co., Ltd
Shangdong Radio & TV Station, SDTV-1
China
Lan Wen-Hsi
The Last Waltz
Visual Extension Creative Co. Ltd.
PTS
Taiwan
BEST THEME SONG
Mo Ju-Li
118
MediaCorp Pte Ltd
Channel 8
Singapore
Wong Ei-Ei
Blissful Living – It’s Not That I Don’t Love You
August Pictures Pte Ltd
MediaCorp TV, Channel U
Singapore
Shabir Tabare Alam
Kshatriyan
MediaCorp Pte Ltd
Vasantham
Singapore
Produced by Comicbook Private Limited
Alan Cheung & Sandy Chang
The Empress of China – Secret Tears
Television Broadcasts Limited
TVB, Jade Channel
Hong Kong
Produced by The Voice Entertainment Group Limited
Jack Lim
Blessings
MediaCorp Pte Ltd
Channel 8
Singapore
Wong Ei-Ei
Blissful Living – The Game of Life
August Pictures Pte Ltd
MediaCorp TV, Channel U
Singapore
Bevlyn Khoo
Jump Class – The Haha Song
August Pictures Pte Ltd
StarHub Cable Vision, StarHub E City
Singapore
Jim Lim
The Journey: Tumultuous Times
MediaCorp Pte Ltd
Channel 8
Singapore

 

Transmedia siarkan Piala Dunia 2018

15 December , 2017 , Kategori : Uncategorized
Transmedia siarkan Piala Dunia 2018

Piala Dunia 2018 di Rusia tinggal beberapa bulan lagi, dan malam ini (15/11/2017) dipastikan akan kembali bisa dinikmati pecinta bola di Indonesia. Transmedia (yaitu Trans 7, Trans TV dan Transvision) telah mendapatkan hak siar dan siap dinikmati di seluruh... baca selengkapnya

Pemenang Asia Televisi Award ke 22

4 December , 2017 , Kategori : Uncategorized
Pemenang Asia Televisi Award ke 22

Penghargaan Televisi Asia Award ke-22 telah berlangsung tanggal di tanggal 30 November dan 1 Desember 2017, dengan total 47 penghargaan dipresentasikan untuk insan TV terbaik di kawasan Asia, lebih dari 3.500 penonton menghadiri acara di Suntec Singapore Convention &... baca selengkapnya

KVision Siarkan Piala Dunia 2018

16 November , 2017 , Kategori : Uncategorized
KVision Siarkan Piala Dunia 2018

Salah satu hal menarik yang ditunggu pecinta Piala Dunia 2018 adalah siapa Media Elektronik yang mendapat Hak Siar Piala Dunia 2018, dan kembali K-Vision mempersembahkan tayangan turnamen sepak bola terpopuler di dunia ” 2018 FIFA WORLD CUP RUSIA” Piala... baca selengkapnya

Asian Games 2018 disiarkan oleh Emtek Group

9 November , 2017 , Kategori : Uncategorized
Asian Games 2018 disiarkan oleh Emtek Group

Event Olahraga tingkat Asia yaitu Asian Games 2018 semakin dekat, dan tentunya Event tingkat Asia akan menjadi perhatian selruh negara Asia, bhakan dunia. Media menjadi salah satu komponen penting untuk menyukseskan sebuah event, salah satunya Asian Games 2018. Dan... baca selengkapnya

Sky LBS TV hadir di Indonesia

22 October , 2017 , Kategori : Uncategorized
Sky LBS TV hadir di Indonesia

Sebenarnya nama LBS TV sudah lama bersiaran dengan pola FTA di Satelit Palapa D sebelumnya, hadir dengan beberapa channel FTA, yaitu diataranya : A Movie, K Drama, In Drama, C Drama, Universitas Terbuka, Arjuna TV dan lainnya. Dan mulai... baca selengkapnya

  • Martono
    SKYMEDIA SANGAT DIREKOMENDASIKAN Terima kasih Skymedia alias parabolaku.com, Minggu pagi jam 07-an paket di R »
  • Yudha Prasetia Anggara
    recommended seller...beli voucher big tv lngsung cepat di proses dan dilayani »
  • Rezky FM
    Terima kasih Skymedia, Paket All Chanel Matrix Garuda HD dengan hitungan detik langsung Aktif top Markotop pu »
  • Skynindo Ceria
    Skymedia Parabolaku service nya bagus, harga murah, pelayanan yg ramah, sukses dan tetap semangat mas !! »
  • moleng
    mantap pelayanannya, cepat responya dan harga barangnya murah dan berkualitas »
* klik gambar produk